Descripción detallada Lote 351
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0057M, Lote # 351 Petatillo. México, siglo XX. Elaborado en lámina de plata. Detalles de conservación. 11.5 x 15.5 cm de diámetro. Peso: 278 g. Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote